Добрый день. Что бросается в глаза при взгляде на ладони'подскажите. Мне 34.правша. - вопрос №3943737

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.09.20 10:14:46
Не сгинаю изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень чувствительная личность, летающая в облаках, с богатым воображением, полверденная чужому влиянию. На данном этапе возможно депрессия или просто некое полавленное состояние. Скорее всего связаное с отношениями с противоположным полом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы эмоциональный склонны к глубоким переживаниям, можете драматизировать ситуации в ущерб себе кстати. Проницательны, скорее всего заняты умственной деятельностью.
Но для хиромантии такие фотографии очень и очень не качественные от слова совсем. Не нужно сгибать ладони, ракурсы должны быть со всех сторон, в том числе и ребро ладони,  увеличение разрешения фото должно быть профессиональным. Мелкие линии даже имея живые руки часто рассматривают под лупой. А тут так побаловаться
Некоторые важные линии либо слабые, либо их нет.Фотография не качественная, ладони еще согнули.
бросается в глаза материальная составляющая вашей жизни, любитель шопинга, импульсивно взрывной характер