Дело в том что меня не когда не связывала жизнь с цифрами все началось в конце ноября 2019 года когда началась эпидемия и я начал очень часто замечать время 22.22 все так же ушло куда то в марте 2020 - вопрос №3943832

года но появились за место 22.22 другие цифры на часах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не вы первый в этом замечании. В разные периоды жизни многие люди приходят к таким наблюдениям. Это мир вокруг. Он цифровой, структурный и не случайный, т.е различные комбинации цифр, говорят о разном. В вашем случае замечена синхронность(повторение) цифр. Хороший знак.
Т.е, вы делаете что-то, подумали о чем-то, намечаете какое то действие, и тут, бросаете взгляд на циферблат, табло с цифрами и видите такое сочетание цифр, оно говорит о равновесии, правильности, неспешности,  выверенности задуманного вами. Вы не спешите, и не опаздываете. Дело за малым, за- действием.
Наблюдайте и практикуйте дальше.