Мы расстались 2 мес назад будут ли у нас отношения в будущем? Я ирина, 1.12.1975 он Виктор 24.08.1987 - вопрос №3943872

4 ответа
Нет.Мужчина к вам остыл.Ищет других женщин.
Добрый день. Вам по судьбе идет другой мужчина
Здравствуйте! Ваши отношения в прошлом, у Вас с мужчиной разные дороги впереди.
Приветствую, Ирина.
Вероятность того, что будут отношения, есть, зависит от того, готовы ли Вы действовать по-другому, обновить чувства и эмоции.
Совет карт: если кто-то пытается над Вами взять власть, то не дайте себя загнать в угол, отстаивать решительно свои интересы и точку зрения.
Берегите себя!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.