У меня упал телефон!! Называется Sony Xperia C3! Разбился экран!! Что делать? Что покупать для восстановления!!??? - вопрос №3943945

Ответы

В данном случае Вам надо менять модуль (сенсор+дисплей), вот ссылка КЛИК
Добрый день. Этому телефону нужно менять экран+сенсорный модуль. Но лучше купить новый телефон, так как цены на замену экрана будет стоить как новый телефон этого уровня.