Добрый день. Когда пройдёт эта боль? ((( скажите, разрыв отношений у нас с ним уже? ( Светлана и Юрий. 21.09.1991 29.01.1986 - вопрос №3943993

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

похоже у вас истерика… вот примерно из за таких всплесков он и отдалился от вас.
Да, полный и окончательный разрыв. Когда свыкнетесь с мыслью, что ничего не бывает без воли судьбы, тогда боль и утихнет.