Помогите расталковать сон с ребенком - вопрос №3944095

Добрый день. Снилось мероприятие, много людей, и я была очень суетной, постоянно голова забита делом, приходили люди часто и дергали с вопросами, подошла к тому же бывшая одноклассница — с которой я училась только 4 класса-что странно и тоже по рабочему вопросу. И была женщина с ребенком, муляла этим ребенком перед глазами, но я сказала " я не люблю детей", это так и есть, точнее я люблю только взрослых и красивых, не ноющих, ну и в общем, дали мне ребенка и он упал на пол, немного плакал. За это никто ее орал. Это толкуется так, что будет много работы в новом деле (так как сейчас этим занимаюсь) которая вещает провал? Или это сказанно в прошлом, а одноклассница — как признак этого, а упавший ребенок- как провал. Потому что было такое, когда я была суетная, все дергали, я была на взводе, все чего-то хотели, как открывала свое дело — в итоге, сейчас дело на стопе в связи с печальным стечением обстоятельств, вины людей и моей не опытности.Это может быть как ситуация из прошлого или как будущая? Если да, то что делать, не браться ни за что или как? Подскажите, пожалуйста! Спасибо! Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон можно истолковать так. Ребенок, как центр сна — ключевой образ. В вашем случае он может означать стартап, новое дело, которое вы не удержали. Но этот незначительный и простительный инцидент не был осужден и замечен со стороны. Так что вам незачем беспокоиться. Вы смело можете возобновить свое начинание, с учетом уже имеющегося опыта, вы не совершите прежних ошибок. Хороших снов!