Получится ли разрешить финансовые вопросы без посторонней помощи и негативных последствий? Вероника 16.11.1997 - вопрос №3944173

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень низкие шансы, скорее всего нет.
Приветствую, Вероника.
Вероятность того, что получится разрешить, есть, если будете делать всё постепенно, без спешки, не «нахрапом». Тут важно делать всё основательно, продуманно.
Совет карт: возможны неприятные новости, но от них не стоит закрываться, бояться их. Примите как данность, сделайте разумные выводы и примите хорошо обдуманное решение.
Берегите себя!