Эзотерика Виктор Овен 23марта 1980 Дарья Дева 10 сентября 1989 Было общение с планированием н отношения ,сильно разругались обидев его сильно . Хочу попросить прощения хочет ли он сам этого? - вопрос №3944191

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У мужчины не простой характер. Прощения стоит попросить, но обиду затаит в себе  надолго.
Если бы хотел и чего-то от Вас ждал, он бы и первым написал Вам, как и положено настоящему мужчине. Не просите прощения, это пустое.

@ SOFIA CHERNAYA