Приснился сон что мои ресницы выросли и стали красивые и длинные? - вопрос №3944259

Это к чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее здоровье, радость и успех в делах. Особенно, рост возможностей на пути, к чему-то желаемому. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша привлекательность сильно возросла. Хороших снов!
Начинаете себе все больше нравится. Есть определённая техника в психологии: найти в себе изюминку и сделай это особенным. В вашем случае, глаза обрамлённые ресницами.попробуйте выделить глаза в вашем образе. Для роста ресниц, можете применить репейное масло.