Здравствуйте уважаемая Дина. меня интересует вопрос моего личного счастья! в моей жизни было много разочарований неурядиц расставаний с мужчиной. видимо я плохо разбираюсь в людях. вопрос: буду ли - вопрос №3944282

я счастлива в личной жизни в ближайшие 10 лет?
2 ответа

Ответы

Почему в течение 10 лет? Это случится значительно раньше. Все ошибаются, мы не ангелы.
Здравствуйте. Вряд ли играет роль то, что Вы плохо разбираетесь в людях. Партнёры притягиваются согласно жизненнойпрограмме и задачам которые нужно решить.  И расставания это всего лишь часть жизни.