Здравствуйте, у нас за год пропало 4 кошки, точнее одну машина сбила(9лет), другая ушла и не вернулась(5лет), кот (2года) в мой день рождения, и другого мы взяли через 3 дня,после пропажи прошлого, - вопрос №3944291

подскажите, что нам делать, тк раньше у нас коты и кошки жили дольше😭. Помогите, пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистить тщательно дом. Коты уходят, дабы забрать весь негатив на себя, умирая, чтобы спасти хозяев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это есть негатив на вас, в доме из-за этого они и уходят, нужно подбирать индивидуально и устранять причину
Здравствуйте, не буду утверждать ничего за порчу и негатив, но действительно выпали не очень хорошие карты. В перспективе ситуация изменится сама собой, с этим ничего не поделать. Всего доброго!