Я уверена что на моей семье порча,как узнать кто это сделал - вопрос №3944301

5 ответов

Ответы

Обычно при снятии порчи тот кто сделал объявляется и ведёт себя странновато
Здравствуйте.Чтобы узнать нужны фото и даты, имена.Тогда можно будет сделать диагностику.
Если есть порча её снимать для начала нужно, а потом узнавать кто сделал да он и сам проявится после снятия, узнать можно это на диагностике по фото у любого эксперта
Узнать можно путем ясновидения.
только при снятии с возвратом можно узнать кто вредитель. всё остальное пальцем в небо

@ SOFIA CHERNAYA