Здравствуйте) Стоит ли доверять этому молодому человеку ? Стоит ли развивать с ним отношения? - вопрос №3944338

Татьяна14марта84 Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина положительный, можно доверять, он очень искренний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молодой человек не надёжен, он может как быстро загореться в своих чувствах также быстро и потухнуть в них.
Добрый вечер
Не стоит. Слишком молод для серьезного, а вы не дадите ему того, что ему нужно сейчас. Увы, без обид.
Всецело доверять не стоит, строить планы на совместное будущее тоже. Не сложится с этим человеком