Добрый вечер всем экспертам, помогите в одном вопросе если не затруднит, я в отношениях 4 мес с человеком живём вместе, говорит что настроен серьёзно ко мне, замуж зовёт..незнаю что делать вижу - вопрос №3944340

терзает его что то Анастасия 28.07.2002, Денис 21.09.89
1 ответ

Ответы

Вот как только перестанет Вас терзать подсознательное ( если перестанет, что навряд ли), так и выходите. Человек, предлагающий руку и сердце, должен быть открыт для Вас предельно.