Как скоро я забеременею и Рожу ребёнка ?очень волнуюсь ,но у меня сбился цикл ,врач не разбиравшись сказал на операцию ,там посмотрим что не так .у меня действительно проблемы со здоровьем или я смогу - вопрос №3944414

Родить ребёнка? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сходите к нескольким врачам и послушайте разное мнение, выбирайте специалистов как можно более тщательно. Проблемы со здоровьем (по женски) у вас имеются.
Вы сможете родить.