Есть хероманты? Объясните пожалуйста появление линии судьбы. Она появилась сегодня днем. - вопрос №3944496

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая глубокая линия Судьбы не могла появиться за раз) Просто вы её не замечали.
Но в любом случае у вас линия Судьбы без разрывов и без негативных знаков (конечно, это краткий визуальный просмотр), а это очень хорошо.
С уважением.