Здравствуйте,сложатся ли отношения в этом году?Екатерина 15.03.1990 - вопрос №3944505

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу на этот год выходит  начало, которое приведет к серьезным отношениям. Если есть уже знакомство, то оно разовьется во что-то очень значительное. Если нет пока, то встреча уже на пороге.
Основной показатель — отсутствие всяческих сомнений и вопросов в том, что ваше это или не ваше. Сложится само собой так как хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер. Отношения  сложатся у вас  уже на следущий  год.
к концу года у вас уже будут отношения