Здравствуйте эксперты. У меня было странное чувство, когда я была одна дома на мне был чей то взгляд, аж до мурашек😨 Почему то мне казалось что на кровати кто то сидит, этого я не знаю. потом я - вопрос №3944542

легла спать позднее чем обычно, возле кровати я увидела треугольную тень._.После этого я не очень помню, что было дальше… Но потом я проснулась
1 ответ

Ответы

Потом Вы просто заснули. Ну, увидели-хорошо, значит, талантливы. Вы же понимаете, что параллельно с нами существуют и иные существа.