Будет ли у нас продолжение отношений с ним? - вопрос №3944799

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Отношения ухудшаются, копятся взаимные притензии и недовольство. Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой. Долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида. Повторение ситуации, как хорошей, так, возможно, и плохой. Не стабильность. отношений как таковых нет и все таким же образом и продолжится. полное висение в воздухе, кто вы друг другу — никто. Вам семью надо строить а не в эти игры играть, этот мужчина не для семьи и отношений, дороги разойдутся.