В прошлом году купили дом, все вроде бы не плохо, но уже второй раз обнаружила мумифицированный труп кошки (сначала в хлеву, потом на чердаке дома). Сам дом с холодной энергетикой. Однако, кота я - вопрос №3944805

видела будучи живым и он целенаправленно пришёл сюда умирать. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

по энергетике идет негатив от вашего дома… нужно чистить его и ставить защиту на дом…
Кошки чувствуют свою кончину, поэтому искал место более спокойное, чтобы умирать в тишине. А дом все же нужно чистить.