Что чуствует Вячеслав 27.07.1988 ко мне Анжелике 15.04.1993 - вопрос №3944809

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Сильную симпатию и восхищен ее способностью его чувствовать, понимать. Таких людей в своей жизни он встречает очень редко и рассматривает с ней дальнейшее будущее. Вам не всегда будет просто понять его, т.к. человек очень закрытый и не привык говорить о чувствах открыто.

@ SOFIA CHERNAYA