Ночи доброй эксперты! Меня оч волнует вопрос,Ольга(1.07.86),18:45. СПб. Как пройдет ближайшая.встресп с Александром(17.10.88)?удаться ли мне с ним поговорить? Тревожит то,что он съездил в др.город на - вопрос №3944871

выходных, но вышло так что там встретил людей из нашего города. +две девушки в друзьях.одну я знаю давно, не лучшей стороны.удивлена! Его то знаю 1,5, года. Так вот, что скажете? Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с ним произойдет в ближайшее время и достаточно приятные известия вам принесёт
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️