На сколько лет меня будет старше мой будущий муж ? Через сколько лет я найду свою судьбу? Буду ли я счастлива с ним и примет ли он меня с ребенком? Евгения, 28.10.1996 - вопрос №3944898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, старше вас на 5 -7 лет мужчина.По срокам выпадает через два года знакомство с ним.Ребенка вашего будет считать как своим.Вас будет любить и ценить.Поэтому  про ребенка даже и говорить не будет.Примет вас двоих с радостью в свою душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а он вас младше будет на год, высокий темноволосый, вашего ребенка как своего примет, счастливы ним будете, через 4 месяца познакомитесь.