Трихотилломания - вопрос №394490

Добрый день. У меня уже много лет трихотилломания. Что мне делать? От чего она началась и как сделать, чтобы она закончилась? Дата рождения 04.02.1970. Москва.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такое заболевание встречается на фоне стресса или у лиц с неуравновешенной психикой. Среди взрослого населения в 2 раза чаще встречается у женщин.

Вашу проблему легко можно решить с помощью комплекса рунической магии. У меня уже был подобный опыт. За подробностями обращайтесь в личку.

Толко 2 варианта -невралгия или порча.Нужно смотреть  и выявить причину.Станет ясно как  бороться

Здравствуйте! Это — наведеннный негатив. Вам надо пройти чистку.