Здравствуйте,изменится моя жизнь к лучшему,?Сильно пьёт муж,выйду я второй раз замуж,материально наладится моё положение?Спасибо - вопрос №3944952

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Наталья. Я вижу что у вас может быть иная жизнь, полная и счастливая и новый брак. На данный момент вас держат прежние невидимые нити жизни, поэтому сложно новой энергии проникнуть в вас
Когда разведетесь, тогда и наладится. Не раньше.