Будет ли беременность в этом году? 22.09.1969? - вопрос №3944998

Ответы

Не будет у вас беременности
Приветствую Вас!
Вероятность беременности в этом году мала. Присутствуют какие-то ограничения, рамки, в которых сейчас находитесь и из-за этого невозможность видеть картины целиком, а только её фрагменты.
Совет карт: довериться природе и дать возможность событиям развиваться естественным образом и темпе, дать новому войти в Вашу жизнь там и тогда, когда это будет нужно.
Берегите себя!