Здравствуйте! В 2020 рассматриваю модели IPhone для покупки (хочу перейти с Android). Не могу определиться с моделью. Дело в том, что современные безрамочные дизайны не нравятся, склоняюсь к - вопрос №3945006

классике. Привлекает модель 8/ 8 plus., но очень переживаю, останется ли она действенной долгое время. Бюджет ограничен, больше 45 тысяч платить не готова. Не разачаруюсь ли, купив, привлекшую меня модель? Сильно ли она проигрывает новому SE, в котором отталкивают темные рамки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

8/8 Plus будет поддерживаться ещё несколько лет, а то и больше.

Новый SE — немного лучше.