Здравствуйте. Во сне видела новый многоэтажный дом. Захожу в лифт и вышла не от туда куда мне надо было. Потом поднялась пешком. Квартиру вижу большую просторную. Видела там сестру. Потом стояла - вопрос №3945094

якобы возле подьезда и от этого дома вышли две женщины якобы дочь с матерью. Побеседовала с ними. Они якобы приходит чью то квартиру убирать. Потом спускается муж сестры покойный и дает мне зубную щетку но щетка падает на землю. Так как щетка стала грязная я захожу в маркет что бы купить щетку. Потом собиралась к парихмахерскому что бы они уложили мне волосы. Дальше не помню. Еще на руках был ребенок младенец
1 ответ

Ответы

Это к встрече со знакомой.

@ SOFIA CHERNAYA