Будет ли у нас интим? Вова 23 мая 1983г Вика 20.08.1999г - вопрос №3945125

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность интима возможна, если проявляете щедрость и отвечаете друг другу взаимностью, умеете как брать, так и отдавать.
Совет карт: поставить себя в режим ожидания и дать вещам идти своим чередом. Как только придёт время, Вы нужным образом отреагируете, если будете слушать свой внутренний голос.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого контакта у вас не будет
Вероятность интима 20%