Здравствуйте долгими будут их отношения? Елена 28.08.1986 Руслан 27.03.1985 - вопрос №3945230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
мне показывают, вас императрицей- часто это женщина в браке, прекрасная и яркая.
Мужчину показали  в одиночестве он ушел, возможно ушел из семьи. Просто две карты мужчин, не помйу кто из них муж, кто не муж и кто куда пошел.
Вы или замужем (и у вас неудавшийся брак) или ожидания на этого мужчину, как на мужчину для брака -не оправдались.
Долго не показали. Извините если что-то не так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгие, в ближайшие пять лет не расстанетесь