Добрый день ! Мой бывший муж Геннадий 08.10.1969 г.р.,отнял у меня дочь Анастасию 27.04.2009г.р.Смогу ли я вернуть свою дочь .Меня зовут Ольга - вопрос №3945258

21.07.1973 г.р.Спасибо.

Ответы

Вернуть сможете, но пройдёт полтора года прежде чем сможете все осуществить…
Да сможете, но потребуется много усилий. Он боится платить алименты, объясните что полимент вы требовать не будете для начала.

@ SOFIA CHERNAYA