Будет ли человек платить по кредиту - вопрос №3945350

Добрый день!
Прошу просмотреть, будет ли человек платить свой же кредит или только обещает?
Самое ближайшее время нужно его закрыть. Что у человека в голове на эту тему?
Только обещает или погасит?

Заранее благодарю!
Пpoxор 2 мapта 1980гoдa

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У человека идут денежные затруднения и он почему-то достаточно пренебрежительно к этому относится… Он обещает и сам верит в свои обещания, но не отдает себе отчета, чем и как он будет погашать данный долг. По итоговой карте для вас идет плохая новость, связанная с денежными делами, несущая разочарование… Совет по карте — только путем давления и морального «насилия», возможно даже через ссоры и грубость, получится добиться желаемого результата…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет
Сам платить не хочет.Долгов достаточно много наделал.Привык за чужой счет свои дела решать…
не будет… будет кормить завтраками…

@ SOFIA CHERNAYA