Пожалуйста помогите ! Реферат по химии - вопрос №3945414

10-15 страниц.
12 шрифт (таймс нью романд) межстрочный интервал 1,5 абзац 1,25 см выравнивание текста по ширине.
Заголовки жирными.
Поля по 2 см левая 3 см.
1) титульный лист
2) содержание
3 )введение (актуальность выбранной темы, практическая значимость и применение. Предмет и объект исследования, цель и задача работы, гипотеза. 4 теоретическая часть (номинация рисунков сквозная) и таблиц тоже. Тут несколько страниц.
5 ) практическая часть Тут несколько страниц. (Сайты) Химия на кухне, опыты по химии дома.
6 ) заключение
7) список источников информации (не менее 8 источников)

Ответы

По какой теме нужен реферат?

Михаил Александров