Здравствуйте, у меня сейчас очень тяжелый период, не могу найти работу, из-за этого проблемы с визой. Очень неожиданно парень признался, что влюбился в другую. Сглаз ли это какой-то? Или все к - вопрос №3945455

лучшему? Что меня ждёт в ближайшем будущем? Мария 24.01.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все только к лучшему. Не унижайтесь, он давно планировал разорвать связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откройте денежный канал, почиститесь энергетически — это расчитит путь