Сниться ,что я путешествую,что это озночает? - вопрос №3945458

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новые хорошие перемены, а также, приятную встречу, с кем-то, из прошлого… Добрых Снов!
Добрый день! Путешествия во сне — это хороший знак, почти всегда означает перемены и новые возможности. Хороших снов!
Поиск себя значит
Здравствуйте этот сон означает, что у вас сейчас в жизни всё хорошо и стабильно. Вы хорошо зарабатывайте, что даже можете позволить себе путешествие. Но вам дается совет не показывайте никому свою радость, свои успехи.