Здравствуйте! Конец отношений или будет продолжение? Его мысли, чувства ко мне? - вопрос №3945507

Андрей Ирина

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Мужчина к вам с чувствами, думает и скучает. Точку не он ни вы не поставили, отношения продлятся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу -
на данный момент Андрей не рассматривает продолжения. Но его чувства и душевное состояние говорят о том. что для него важны ощущения стабильности, правильности в том, что есть контакт и его нельзя прервать так просто. Переболев душевной болью, он еще сможет захотеть вернуться.
будет энергия ваша рядом с ним
Это конец отношениям.Серьезных отношений бы все равно не было бы.Вы не по судьбе.
Добрый день
Если мужчина точно не женат, то у вас возможно возрождение чувств и серьезность. Но сейчас все очень тяжело идет.
Если он ЖЕНАТ , Вас показали наивной, верующей ему, флирт, переписка, чувства,  а с его стороны обман. он в семье, не с вами и ему трудно делать выбор, он хочет быть победителем над ситуацией и быть и там и там, по показывают, что он в семье.

Продолжения он не приемлет, за собой как-будто захлопнул дверь.