Здравствуйте! Бывший муж хочет сам отказаться от нашей дочки, в воспитание и в жизни участия не принимает. Но если он откажется мне необходимо дочку записать на другого человека. Это как-то повлияет - вопрос №3945583

на ее жизнь и судьбу?

Лучший ответ по мнению автора

по правде жизни и по судьбе...(карма) предназначение… ограждайте ребёнка от такого отца… скорее всего дело в аллиментах… если будет или есть возможность, пускай дочь не знает об этом человеке ничего, благо в незнании…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ее судьбу повлияет хороший, заботливый человек рядом с Вами, а не тот, кто является ее биоотцом.
На жизнь ее никак не повлияет