Здравствуйте!В последние дни,часто снятся странные сны(в дневное время суток)!Первый такой сон был о том,что я расшатала зуб,и он выпал у меня,я очень кричала так как не знала,как буду без - вопрос №3945591

зубов! Второй о том, что я увидела свое фото на могильной плите, но это была какая то ошибка! И вот сегодня, как ко мне в комнату залетела летучая мышь, я ее боялась, пряталась, но она все равно села на меня и смотрела, была такая ласковая, серая, и очень красивая, и всегда рядом со мной! Что сулят все эти сны, подскажите пожалуйста?! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если крови не было, то уйдёт кто то знакомый в мир иной.
Если кровь видели, то кто то из родственников.
Мудрости вам!