Здравствуйте. Меня зовут Максим. А. Подскажите, пожалуйста. Почему? Я слышу, слышу. Голоса знакомых людей. На далёком расстоянии. И притом они меня мучают. Тем о чем я давно говорить не хочуС чего - вопрос №3945716

все начиналось? Да. Я не меня мучает уже очень долго. Я не знаю, что с этим делать. Ещё присутствуют какие-то пузырьки, разрывающийся Кабуто, какие-то спецслужбы. Меня контролирует? Или Америка? Россия или Китай? И хотят от меня я еще слышуИ хотят от меня, я ещё слышу. В телевизоре кабуто со мной кто то разговаривает кабуто какая то какой то заболевание шизофрения или что что что что ты ещеВ телевизоре кабуто со мной кто то разговаривает кабуто какая то какой то заболевание шизофрения или что что что В телевизоре кабуто со мной кто то разговаривает кабуто какая то какой то заболевание шизофрения или что что что что ты ещеВ телевизоре Кабуто со мной кто-то разговаривает, Кабуто, какая-то какое-то заболевание, шизофрения или что, что, что, что ты ещё. Ну, это сами себя знаешь, что я не шизофреник. ты еще
1 ответ

Ответы

лечите как депрессию

Натали