Владимир 23.01.82. Где моя настоящая любовь ? Екатерина 24.01.93 останется со мной или с Алексеем 27.02.82??? - вопрос №3946096

2 ответа

Ответы

Страдаете очень. Разочаровываетесь. В растерянности. Она с Вами играется, непостоянство свое проявляет. Она к Вам еще придет. Он ее увлекает, но и игнорирует и поэтому она тянется к нему. Ему это льстит. Поймет она это потом. Вы-то ее искренне любите и готовы на многое ради нее. К Вам она придет и с Вами будет. Терпения Вам.
Внутри вас все. Эти качели между людьми не любовь

@ SOFIA CHERNAYA