Мне сегодня утром приснился сон,где тигр нападали на собаку, я его отпустила потом побоюсь что он нападёт на моих маленьких детей, я взяла на руки самого младшего и побежали в какой то подъезд - вопрос №3946151

дома.Мы с маленьким забежали а старшая упала, но успела забежать к нам.Я начала закрывать двери подъезда но не успела, так как тигр превратился в мужчину и открыл дверь.Но ри чего ни сделал и ушёл.К чему это могло присниться?
1 ответ

Ответы

к конфликту по любви