Здравствуйте. У меня на работе, одна сотрудница, ну просто достала: зависть, сплетни.... и не только про меня, она по жизни очень негативный человек. Я пытаюсь абстрагироваться, но достаёт меня и - вопрос №3946190

настраивает других… скажите, сможет она реально навредить и можно ли как-то защититься? Имя сотрудницы Лорен Спасибо. Марина 19.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

конечно может навредить, зависть ещё никогда добра за собой не несла, что нужно сделать — поставить защиту, которая и будет отводить от вас многие неприятности и беды, не только от этой дамы но и от других ситуаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина… поставьте руническую защиту и все будет возвращаться к ней.Вы умны и действительно она завидует.
Можно её закрыть, и козни прекратятся.
Здравствуйте, не смотря на то, что Вы сильная, может, т.к у человека могут быть энергетически слабые дни, когда постоянное негативное давление может пробиться энергетическое поле.Способы защиты есть.Удачи Вам!
Защиту нужно ставить
вам нужно ставить защиту… и тогда ни одна негативная энергетика не сможет вам навредить…