Мне с нился седня мужчина у меня дома. Помню что он последний комнате что то делал .какието бумажки принес2шт.что заказать матрас говорил. Помню что носил на руках обнимал целоавл.я плакала. Говортла - вопрос №3946222

когда ти ушол бросил меня ты мне днем и ночью снился. Он не отпускал меня. Ето все било при свете и у меня дома в последней комнате и вижу заходит мама моя в халате зеленом. Долко стояла. Молчала. Потом ушла. Таня 6ноября1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству сон
Лучший ответ по мнению автора

Натали