Мне кажется ,что у меня нервный срыв .ночами не сплю ,ничего не радует ,настроения нет и вообще не мил свет белый.нет никакого стремления и целей к чему либо .Муж постоянно тираризирует .иду с работы - вопрос №3946438

и думаю, что вечер должен быть хорошим, прихожу, начинаю готовить ужин, он возвращается с работы и начинает скандал, скандал может появиться откуда не ждёшь.и все у меня руки опускаются ч не хочу ничего делать.начинает меня обзывать «тупой», говорит такие фразы типа я никчемное создание, не получается у нас детей родить я виновата и вообще к меня нет материнского инстинкта ( он так считает ).а я смотрю на своих подруг у которых все хорошо, семья хорошая, детки и на глазах слёзы почему у меня все так.муж меня опустил до такой степени, что я превращаюсь в овоща, нервного, живущего по инерции, без стремления к чему либо.с безумным страхом жить без него… тирана, который комментирует как мне жить.у меня действительно нервный срыв? нужно обратиться в больницу? я понимаю, что жизнь с ним доведёт меня до больничной койки и я ее буду больше той что была раньше.Моя жизнь приходит к концу? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не о том думайте, что свет не мил, а о том, нужен ли Вам такой муж, и не в нем ли причины депрессии.