Мушвик 14 мая 1987 Валерия 10 октября 2000 Планирует мужчина связать свою жизнь с девушкой? Появится в ближайшее время? - вопрос №3946442

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, он хочет видеть рядом с собой эту девушку. Появится скоро
Добрый день
Нет, увы. Не планирует. Появится и то только когда вы первая сделаете шаг, ответит вам.
вам по судьбе идет другой человек…
Здравствуйте. У него к вам очень сильные чувства, о вас постоянно думает.  Появиться в ближайшее время, отношения у вас будут долгие и крепкие. Очень хороший у вас союз по энергетике.