Кто смотрит по фото, скажите какой на самом деле этот мужчина (чем его можно зацепить и влюбить, характер, как ведет себя в отношениях) все что сможете увидеть. - вопрос №3946687

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Его привлекает сочетание серьёзного общения и юмора. Мужчине нравятся гордые и неприступные, но чтобы при этом он чувствовал, что у него есть шанс добиться расположения. Общительный, бывает вспыльчивым и категоричным. Иногда сам не знает, что хочет. С ним надо постоянно быть на одной волне, иначе легко переключит внимание. В отношениях заботливый, но многого требует, с ним трудно может быть.

Удачи!
При желании добивается своего любой ценой., романтик по натуре. Девушки нравятся те, которые не уступают, имеют свое мнение и его отстаивают