Добрый день! Стоит ли покупать мне в этот период машину( ретро Марс) ,обождать или никого не слушать и покупка будет удачной? - вопрос №3946710

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Нет не стоит делать такую крупную покупку — вы не всю знаете информацию об покупаемой машине, поэтому вы можете столкнуться с большими проблемами через оформление документов и законы в стране вашего проживания… Удачи!
Покупайте
Здравствуйте, в данный момент по картам большой шанс купить машину с «подвохом», лучше отложить покупку до весны. Всего доброго!