Хотелось бы узнать о главных событиях в моей жизни (с сегодняшнего дня и до ее конца), которые предстоят? Долгосрочное будущее. Илона (12.10.88) - вопрос №3946751

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона, такие вещи можно смотреть по натальной карте(особенно до конца))), по солярам можно смотреть на года важные события, переезды, свадьбы, рождения, вы же хотите знать это, тогда необходимо прикрепить к вопросу время рождения и город, тогда могут быть точные прогнозы.Если смотреть по карте души, в 37 венера поддерживает вас, могут быть события приятные по личной жизни, в 38 черная луна, события сложные, переживания, 45 изменения резкие, что закончится новое начнётся(нужно смотреть в каком доме в натальной карте у вас плутон, с чем связаны эти перемены.В 46 солнце, явно связано с целями, что то приятное, например юпитер был у вас в 15 лет, это и переезды могли быть. Узел в 80 лет может так же говорить о важных моментах, ну и так уже видно что вы долгожитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Начиная с 32 и до 52 лет Вы будете всегда окружены мужчинами. Это хороший период для того, чтобы выйти удачно замуж.
Что касаемо детей, то у Вас их будет двое. Вам следует обратить внимание на желудок и на поджелудочную. Это Ваша слабая сторона, поэтому осенью и весной проходить профилактику.
Удачи Вам и всех благ.
Два брака. Один ребёнок. Своё жильё будет после 32 лет.
Здравствуйте, за один такой вопрос не получиться рассказать что у вас будет до-конца ваших дней.
Единственное что можно сказать это, в ближайшие 3 года у вас появиться мужчина.Отношения не заладятся.
Вы будете испытывать финансовые сложность ближе к 42  годам, связанные с вашей семьёй.
Ближе к 50 годам легкая болезнь которая в поздних годах перерастет в тяжелую форму.

Здравствуйте. Илона у вас вижу переживание за близкого, мужчина взрослый. через вас если смотреть есть у него некие проблемы
 у вас вижу идет благоприятные моменты по финансам. у вас будто дело свое будет
но финансовая сторона поменяется с переездом. он у вас тоже будет.
 планы мысли у вас расскроются благоприятно
 там же у вас будет на пути мужчина. но пойдет с вами по судьбе.

Илона вы будете бороться со своими внутренними страхами. вы будете увлечены внутренними вопросами и нацеленностью в социуме, вы будете избегать большого количества людей.
Здоровье потребует внимание.
Главным станет ваша духовная жизнь-вы найдете себя, объять захочет многое!
много путей и возможностей в любви открывается для вас и вы потеряете самоконтроль, поддадитесь чувствам!

Всего Вам светлого во Вселенной!