Здравствуйте.Какой камень, лучше носить козерогам женщинам? - вопрос №3946760

3 ответа

Ответы

Рубин, аметитст
Аметист ваш
Здравствуйте!  Рубин. — Даст Вам, счастье в любви. Оникс («камень вождей»). — Даст власть над людьми, проясняет ум, укрепляет память и станет оберегом, от покушений на Вашу жизнь. Вам, также, хорошо подходит камень Рака — изумруд .- Спасает от женских заболеваний, открывает тайны грядущего и помогает в правильности выбора, в отношении пары. Всех Благ!