Снится мне, что я кружусь на карусели и испытавпю страх, а потом умиротворение, потом я оказываюсь в одной постели с начальником и мы целуемся - вопрос №3946860

2 ответа

Ответы

Вас ждут перемен в личной жизни. У Вас появится новый мужчина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, начальник, оценит какой-то Ваш поступок, хоть и будет считать его легкомысленным или необдуманным. В целом, сон хороший и, предвещает положительные перемены в работе. Добрых Снов!